гинеколог

00:11 15-10-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Уреаплазмос больше= 10 в 4. Два разных врача назначили абсолютно разные способы лечения:
1. АЗИТРОКС: 1ый день 500 мг, со 2го по 10ый по 250 2р/ д плюс Флюкостат. ВСЕ!
2ой вариант очень длительный:
- свечи с ихтиолом 10 дн в прям. кишку
- Аэвит 20дн.
- Аскорутин 20дн.
- наст. эхинацеи 20 дн.
- Химотрипсин + Na хлорид - в/ м 10 раз через день
- Алоэ - в/ м 10 раз через день
- ванночки с 0, 5% р- ром нитрата 10 раз через день,
А ТОЛЬКО ПОТОМ АНТИБИОТИКИ! !! !!
Как могут быть такие крайности, и что мне делать, подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 19:39 15-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Второй вариант вообще не имеет никакого отношения к инфекции. А что в мазках на флору? ? А жалобы есть? ?? Может быть и нет повода для лечения? ?