гинеколог

23:19 20-10-2008 / Рита, обратиться

Здравствуйте. У меня миома ( 6 недель ) Наблюдаюсь уже 5 лет. Сейчас 6- ой день цикла. .. началось кровотечение, обратилась к своему гинекологу , она рекомендовала : ригевидон по схеме :
1 день : 1 табл. каждый час 5 раз
2 день : 1 табл. каждый час 4 раза
3 день : 1 табл. каждый час 3 раза
и так до одной таблетке в сутки в течении месяца. .. . Потом перейти на кольцо " Ново- Ринг ". .. .. Скажите пожалуйста, очень волнуюсь, не очень ли большая доза таблеток Регивидон ? ?? Это же гормоны ? ?? Спасибо !

Ответы

# 20:20 21-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, зачем вам назначена такая схема гемостаза. Она очень нагрузочная.
# 14:27 24-10-2008 Рита, обратиться
Ещё раз здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Но у меня ещё один вопрос. Приняла Ригевидон как и прописала врачь- в первй день 5 таблеток. .. Кровотечение прекратилось, но ночью было плохо, рвота, боли в поджелудочной и печени. Сказала об этом врачу, она посоветовала дальше принимать Ригевидон по одной таблетки в день и так 21 день. .. Дальше, так как все анализы у меня в норме ( и клиника и гармоны ) поставить кольцо Ново Ринг. Скажите пожалуйста, можно ли сейчас резко отменить Регивидон из- за плохого самочувствия , а потом поставить кольцо? ?? Или надо теперь пропить курс Ригевидона ? ?? Моя врачь ушла в отпуск, поэтому надежда на Вас . Спасибо ! !!
# 15:13 05-08-2013 Тамара, обратиться
здравствуйте! мне прописали Ригевидон 21+7 пропила неделю а потом начало болеть сердце бросила их пить и открылось кровотичение что делать? дальше пить или как?