гинеколог

22:04 04-11-2008 / Sabina, обратиться

zdravstvuyte. pojaluysta POMOGITE MNE! ! ! ! ! ! ! ! bila devstvinnicey. ne davno moy paren mena otkril, snachala krov mala viwla, cherez neskolko dney mi s nim opat bili, i ewe raz otkril mena(toest otkril on mena za 2 raza). . opat krov viwla nemnogo. a cherez den samo po sebe wla krov, pritom tolko odin den. posle etogo v polovix gubax poyavilis kakie- to daje niznayu kak ix nazivat, poxojie na priwiki. ix neskolko wtuk. i eto ochen bolno. sidet ne mogu, xodit toje. pomogite pojaluysta kak ot nix izbavitsa! ! ! kajdiy den delayu yod, no ne pomogaet! ya ne xorowo vladeyu ruskim yazikom, naverno ne tak xorowo obyasnila svoyu prablemu, to prawu uchtite eto. ochen boyus! !!

Ответы

# 22:32 04-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вам нужно мое мнение, то текст должен быть написан по русски.