гинеколог

22:05 16-12-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте!Очень нужен Ваш совет.
Врач гениколог дтагностировал у меня молочницу, так как я лечила ее около полугода назад она предположила, что в прошлый раз я ее не долечила, хотя меня нечего не беспокоило.
Теперь к вопросу: у меня сейчас критические дни, врачу об этом сказала и она исходя из этого назначала лечение, что бы не затягивать процесс:
В первый день крит. дней капсулу микомакса, потом через каждые две недели, по одной, всего три капсулы.
Далее сразу после кр.дн. свечи Ливарол 10 дней.
И последнее за десять дней до очередной менст. свечи Ифенек 10 дней.
К врачу только в пятницу, а мне кажется, что я ее неправельно поняла, потому как я записала у меня в одном месяце два вида свечей (изложила выше) и теперь я сомневаюсь мне кажется, что надо до одних кр. дн. одни свечи а до наступления следущих вторые десять, а в промежутках микомакс.
Я совсем запуталась, теперь я уже сомневаюсь по 10 ли их применять или по пять.
Схемы лечения обычно идентичны, буду признательна если Вы мне поможете.

Ответы

# 22:50 16-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я вообще не понимаю, как можно лечить, не имея на руках данных мазков. НАобум нельзя лечиться.
# 22:56 16-12-2008 Алла, обратиться
Вы меня не правильно поняли, я здавала анализы до этого , а сегодня пришла за ответом, она мне стала назначать лечение, а я поставила ее в известность что у меня крит. дни.
# 23:00 16-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам вообще расписано очень избыточное лечение.
# 23:15 16-12-2008 Алла, обратиться
Посоветуйте как же мне принимать все это, после кр. дн. одни и до вторые, тогда получается одни заканчиваю другие начинаю, действительно много, а если до одних и до следующих - вдруг мне не поможет и молочница опять вернется.