гинеколог

01:27 18-12-2008 / Elena, обратиться

TAKOE OTNOSHENIE K LUDAM I IH PROBLEMAM, UVAJAEMAYA MALANOVA TATYANA BORISOVNA, ROSTO SVINSTVO I GRUBOST. I VI NAZIVAETE SEBYA DOKTOROM. NADEUS SEKOMOMLENOE VREMYA NA PROCHTENIE OBRASHENIA MOEY DOCHERI, KOTOROE NA 2 PREDLOJENIA DLINEE CHEM U SOSEDA, VI POTRATITE NA KURSI VRACHEBNOY ETIKI. YA SAMA VRASH S 40 LETNIM STAJEM, SPESIALIST V SVOEY OBLASTI NE HUJE VAS, NO TAKOGO BESPREDELA SEBE NE POZVOLAU. I POSLEDNEE -VASHA RABOTA POMOGAT LUDAM, A NE LEZT V IH LISHNUU JISN S KRITIKOY.
Dobriy den, Tatiyana Borisovna!! Izvenite, no ya seuchas za granicey, komputer na angl i po russki ne pishet! Nadeus na vashe ponimanie! Ya sokratila tekst, prochtite pojalusta!
OTVET #1-Вопрос надо писать по русски. Я не располагаю таким временем для чтения этого текста.
OTVET #2Текст должен быть написан по русски. Я предпочитаю кономить свое время, а не ваше.

Ответы

# 13:04 18-12-2008 Анна, обратиться
Есть такой сайт www.translit.ru Проблему отсутствия русской раскладки решает на ура. Вы посмотрите, сколько вопросов в категории гинеколог, а потом возмущайтесь. Врач тратит свое личное время и делает это на добровольных началах. Не вижу ничего криминального и грубого в том, что вас попросили написать кириллицей.
# 21:11 18-12-2008 Анна, обратиться
Регина, я не понимаю, о чем тут можно спорить? Доктор попросил вас о малости - писать по-русски. Вы теперь знаете, как это делать? Знаете. Проблема решена. Со стороны - поведение Елены очень некрасиво. Странно слышать призыв к вежливости из уст человека, написавшего первое сообщение в этой теме.
# 22:41 18-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
коллеге Елене. Давайте я Вам отвечу, пишите urol@hospital.ru и ли транслитом, или прикрепленным файлом по русски.
# 08:06 19-12-2008 Аноним, обратиться
Видомо, коментарии здесь чистят основательно!(в пользу доктора конечно).
# 08:45 19-12-2008 Elena, обратиться
Добрый день, Анна . Спасибо за сайт, не знала о таком, вот уже ползуюсь. Меня возмутила не просьба доктора перевести текст. Если бы мы знали как, то перевели. Мне не понравились коментарии по поводу экономии времени, это явно лишнее. Если Вы прийдете на прием, и врач Вам скажет, что Ваша история болезни слишком длинная, и у него нет времени это читать. Не мое дело за деньги работает на этом сайте доктор или бесплатно, но врач здесь, чтобы помогать людям, а не показывать свой характер.
# 12:57 19-12-2008 Михаил, обратиться
Так почему бы Вам, Анна, самим не поработать переводчиком на этом сайте, тоже на "добровольных началах". я тоже не знал о таком сайте, пока друг не посоветовал и докторам писал латинскими, и ничего, читали и отвечали, и корона с них не падала. кто знает по каким причинам человек не может перевести текст.
# 13:19 19-12-2008 Анна, обратиться
Елена, рада, что транслит. ру пригодился.
Елена и Михаил, я не собираюсь с вами спорить. У меня другое отношение к врачам. Богоподобной бесполой личностью я считаю только мужчин - гинекологов. Все остальные врачи для меня - такие же люди, как и я. Я осознаю собственное несовершенство и, наверное поэтому, снисходительна к несовершенству других (и врачей тоже). А поработать переводчиком с транслита может быть стоит вам, Михаил? Это же вас беспокоит :)
# 13:59 19-12-2008 Михаил, обратиться
Простите, что беспокоит? Какое совершенство? человек обратился с проблемой, дважды!что трудно помочь? делов то! А вот "богоподобная бесполая личность мужчина - гинеколог", как вы говорите, решил помочь человеку.
# 20:00 19-12-2008 Анна, обратиться
Михаил, не путайте:) У меня нет претензий ни к Кобликову, ни к Малановой, ни к другим специалистам этого сайта. Мне нечего им сказать, кроме спасибо. Вы меня-то в чем убедить хотите? Что кто-то вам что-то должен? Или должен мне? Так мне никто ничего не должен:) Предлагаю закончить этот разговор. Думаю, я не смогу принять вашу сторону:)