гинеколог

23:41 22-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня такая проблема:
Была у гинеколога. Сдавал анализы нужные, получила результаты. Врач назначил лечение.
1-ая стадия – 3 укола – каждый через 3 дня
2-ая стадия: азитрокс, нистатин, дазолик, клион-Д и др. – на протяжении 10-ти дней.
3-ая стадия. Ещё какие то таблетки (непонятный почерк, ещё уточню). – 5 дней

Но у меня возник вопрос. В ближайший месяц новый год, потом у меня день рождение. И я не смогу начать курс лечения сразу же после окончания менструации. Начну с опозданием дней на 5.
А в этом случае я не успеваю пройти весь курс лечения до следующей менструации.
Скорее всего месячные придут во время второй стадии лечения. А ведь Клеон-Д надо на ночь «погружать» (не знаю, как ещё выразиться) во влагалище.
Что же делать? Можно ли прервать вторую стадию курса на, примерно, дней 6, пока не кончится менструация?

Заранее спасибо!
Елена.

Ответы

# 23:01 23-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, ВЫ прочитайте свое сообщение! По поводу чего лечитесь, чем лечитесь, .... Почему я должна знать, что и когда вам делать?