гинеколог

00:45 06-01-2009 / natalia turner, обратиться

Zdravstvuyte..u mena na samom konchike matki poyavilsa otrostok ,primerno 0,5 santimetra.ya ego mogu oshutit',posmotret' sootvetstvenno ne mogu..trevojat boli vnizu jivota..chto eto mojet bit' i kak eto ubrat'..ne hotelos' bi stolknut;'sa s onkologiey..mne 32 -detey net,mojet li garmonal'niy fon povliyat na poyavleniya polipov i't'd..jivu v U.S.A,zdes' vrachi nereal'no dorogie..posovetuyte chto mne delat'.esli eto opasno,priydetsa letet' v Moskvu domoy.

Ответы

# 14:04 06-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Текс должен быть написан по русски. Виртуальная клавиатура есть везде. 2. Я даже не понимаю, о каком "отростке" идет речь.