гинеколог

01:38 09-01-2009 / katya, обратиться

Zdravstvuite! Ya vipila na 5,3 nedele beremennosti saitotek.Snachala 2 tabletki.Spustya chas eshe odnu.Mog li proizoiti vikidish? Vsyu noch muchilas ot adskoi boli.Bila diareya i rvota.A utrom poshli mesyachnie.Plodnogo yaica ya v nih ne zametila.Chto proizoshlo?I chto dalshe delat?Seichas korichnevatie videleniya i nikakoi boli.Grud vrode ne spala...

Ответы

# 18:41 09-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только от сайтотека выкидыш не происходит. Идите на прием в клинику.