гинеколог

16:10 13-01-2009 / СВЕТЛАНА…, обратиться

Добрый день!Мне 38 лет.Последние месячные закончились 12.12.2008года с болями я пошла к врачу он поставил диагноз подострый аднексит.Назначил лечение но без антибиотиков.(алое,плазмол,свечи генферон,орнизол)и физиопроцедуры.Лечение я не закончила так как 25 декабря заболела фалекулярной ангиной с температурой под 40).Назначили сначала эритромецин,потом ципронет.Не помогло назначили уколы Цеферон 2 раза в день.С 31 по 5.01.09). Месячные должны были начаться а их до сих пор нет.(половой жизнью не жила лечила воспалительный процесс.)Скажите пожалуйста мне стоит беспокоиться??? Может это от переизбытка лекарств??Или срочно надо бежать к врачу??

Ответы

# 22:50 13-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не стоит.
# 12:01 17-07-2010 КНАРИК, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧЕМ МОЖНО ЛЕЧИТЬ КИСТУ БАРТОЛИНОВОЙ ЖЕЛЕЗИ.КИСТА МАЛЕНЬКАЯ,НЕ БОЛИТ(ПОЯВИЛАС\Ь 3 ДНЯ НАЗАД.)ХИРУРГИЧЕСКИМ СПОСОБОМ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ,СПАСИБО.
# 16:14 26-07-2010 Лариса, обратиться
У меня была молочница. Я однократно использовала свечку трихопола а, через три дня однократно нистатина. Через неделю узнала что беременна. Беременность хочу сохранить. Использование этих свечей могут повлиять на плод и на беременность в целом???