гинеколог

19:41 18-01-2009 / elena, обратиться

zdarastvujte!u menja takoj vopros.kak nacinaet projavljatjsja vnematocnaja beremennostj?estj zaderzka,no nedelju nazad nacalo mazatj po nemnogu,stoit spirali,i so vcerasnego dnja nacalo boletj vnizu,daze sidetj boljno.

Ответы

# 22:32 19-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И эти симптомы могут быть при внематочной. НАдо делать кровь на В-ХГ и УЗИ
# 13:54 04-08-2009 Ljudmila, обратиться
U menja takoj vopros u menja bila vnematocnaja beremennostj udalili levuju trugu ,estj li u menja wansi zaberemenetj i roditj zdorovogo rebjonka,i cerez skoljko mesjacev mozno zaberemenetj posle operacii
# 13:20 30-03-2012 svetlana, обратиться
Zdrastvujte!skazite pozalujsta ot cego mozet pojavitsa matocnaja beremennost?i bez operaciji mozno obojtis?i kak ona obrazovivaetsa?otvette pozalujsta.