гинеколог

15:48 31-01-2009 / Анчихвостика…, обратиться

У меня был аборт в 16 лет, сказали угроза выкидыша, ну или как у вас там по-врачебному, не знаю,потом через год я забеременнела, на 11 неделе у меня случился самоаборт, ну то есть выкидыш,произошло без осложнений. Сейчас мне 20 лет, у меня из правой груди при надавливании идет молозиво(я его ни с чем перепутаю, т.к. после второй беременности, после выкидыша, у меня шло молозиво), месячные не постоянные, скажите что это???

Ответы

# 20:44 31-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАзывается это состояние - галакторея. Причину его надо уточнять: побывать у маммолога, сдать пролактин,