гинеколог

20:15 04-02-2009 / Lera, обратиться

здравствуйте! скажите, мне мой врач назначил кломид и достинекс, как дополнительную помощь забеременнеть (гормони у меня в норме, спермограмма мужа тоже, пролактин 305 (норма 90-440), мой врач сказал что он слегка повишен.
1. какие наиболее вероятные побочные явления могут быть при приеме этих препаратов?
2. какой шанс забеременнеть?
3. если беременность наступит во время приема, опасно ли ето для ребенка? Спасибо. Лера

Ответы

# 21:03 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего у Вас не повышено. Странная схема лечения.