гинеколог

14:53 06-02-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз уреоплазмоз, хр. сольпингит.
Нужно ли сдавать анализмужу на уреопалзму или нет?
Мне назначили:
лавомакс- 10 дней,
юнидокс-10 дней
тиберал-5дн.
дифлюзол - 3 табл.
лацидофил
хлоргексидин местно.
далацин крем 8 дней
Подскажите стоит ли все єто принимать? И принимать ли єто мужу? Спасибо

Ответы

# 21:00 06-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас нет жалоб, если мазки на флору чистые, то повода для лечени] вообще нет, мужу ничего делать не надо.
# 10:42 09-02-2009 Оксана, обратиться
Спасибо. Скажите, а если УЗИ ( внутренне) показало воспаление правых придатков и воспаление левой трубы. Иногда у меня боль внизу живота беспокоит. Как мне быть? Что делать? Может какую то профилактику надо пройти? Свечи или уколы?