гинеколог

22:26 08-02-2009 / elena, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос.В межменструальный период открылось кровотечение.В стационаре после обследования помимо остальных лекарств назначили ригевидон.Я пропила его 21 день,кровотечения закончились.Прошло 5 дней.Пришли месячные,врач ранее назначила пропить еще пластинку ригевидона, А КОГДА НАЧИНАТЬ ЕЕ ПИТЬ НЕ СКАЗАЛА.Подскажите пожалуйста не ошиблась ли я начав пить его в первый день месячных.Могу ли я прекратить его принимать,если принимаю его не с целью контрацепции,а с целью остановить слишком обильные межменструальные кровотечения.Эти кровотечения начались по окончании предидущей менструации.Спасибо.

Ответы

# 12:05 10-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Начать надо было после 7 дневного перерыва.
# 20:27 10-02-2009 elena, обратиться
Татьяна Борисовна,Здравствуйте.Скажите,а могу ли я допить пластинку до конца и чем черевато то,что я начала ее пить раньше чем надо.Спасибо