гинеколог

15:13 16-02-2009 / LILIT, обратиться

zdrastvuyte.POMOGITE POJALUSTA SOVETOM.
vishla zamuj 2 nedeli nazad budu4i devstvenicey,no teper kajdiy raz pri zanyatiem lyubovyu krov idyot ot 4ego eto mojet bit,ya poka k ginekologu ne xodila,boyus uznat 4to 4to to seryoznoe mojet 4to to posovetuete?mojet pleva ne oborvalas normalno ili 4to to vrode etogo?
sposibo

Ответы

# 15:30 16-02-2009 Ирина, обратиться
Я тоже вышла замуж девственницей.Нет повода для беспокойства. Это у многих так.У меня кровь после каждого полового акта шла целый месяц. Это просто девственная плева не полностью разорвалась.Это пройдёт само-не волнуйтесь