гинеколог

21:05 17-02-2009 / Таня!, обратиться

Здравствуйте!
Мне 26 лет, беременностей и абортов не было.
Очень долго ( около 5 лет) не могли найти спаечный процесс справа.
Спайка была 30мм, после нескольких курсов электрофореза с лидазой
спайка уменишилась до 18 мм( поУЗИ),но боли продолжаются.
Узнала, что хронический аднексид может привезти к внематочной беременности или к бесплодию,а в даленейшем хочется забеременеть.
Вопрос; подскажите пожалуйста .КАК ЕЩЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС? Подсказали свечи ЛОНГИДАЗА, помогут ли они?
Огроиное спасибо!

Ответы

# 21:07 17-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таня! Как и кто это вам сумел измерить "спайку"??? Этот нонсенс!!!
# 21:22 17-02-2009 Аноним, обратиться
Вас, Танюша, конкретно разводят.
# 18:22 20-02-2009 Таня!, обратиться
Вот в женской консультации меня действительно разводили, 5 лет не могли поставить диагноз.
По результатам УЗИ мне говорили, что спайка уменьшается.
КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС? Подсказали свечи ЛОНГИДАЗА, помогут ли они?
# 18:24 20-02-2009 Таня!, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
По результатам УЗИ мне говорили, что спайка уменьшается
КАК ЕЩЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС? Подсказали свечи ЛОНГИДАЗА, помогут ли они?