гинеколог

18:25 20-02-2009 / @аноним, обратиться

ЗДРАВСТУЙТЕ!
На протяжении многих лет у меня был эндометриоз. В 2007году была направлена на операцию. Мне посоветовали сделать лапроскопическую в Тольятти. С врачем был оговорен объм операции: удаление матки , шейки матки, яичников. С самого начала перед операцией все пошло не так. Операцию начали при наличии у меня давления 170/100, сказали что никаких уколов перед операцией делать нельзя. Во время операции началось кровотечение (это я уже выяснила спустя месяц после операции) и как результат – яичники вместе с тремя кистами на одном из них были оставлены. Позже сразу два онколога скажут, что я их потенциальный клиент, т. к. СА-125 было 63 (при норме 28). Летом прошлого года прошла противовоспалительное лечение, СА-125 стало – 11.
Сразу после операции была ужасная аллергическая реакция от пластыря. Следы пластыря дежурная сестра замывала раствором хлористого кальция (на который у меня аллергия). Ожог почему-то начинался от груди и распространился до колен. Чтобы не было аллергического шока мне кололи в убойных дозах прогестерон, димедрол, супростин.
В январе этого года терапевт для лечения бронхита назначила антибиотики. У меня начались молочные выделения. За 20 дней чего только не перепоробывала: ливарол, полижинакс, румикоз, флюкостат, микомакс. Принимала еше линекс , бифидумбактерин, супростин и даже активированный уголь. Спинцевалась календулой. Последние три дня ходила на содовые ванночки, а затем ставили тампончик буры в глицерине.
Семь лет назад нечто похожее было на гентомицин, но все закончилось гораздо быстрее. Сейчас появились боли внизу живота, а выделения так и продолжаются. Моя врач ( у нее я наблюдаюсь только пол-года) очень брезгливо отнеслась ко мне, хотя мазок хороший. За все три недели она посмотрела меня только раз, сказала поскольку не поддаюсь лечению мне нужно к венерологу. Я в панике сейчас еще и но-шпу глотаю, а впереди три дня выходных. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕТОМ.

Ответы

# 22:47 20-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Совет по поводу чего? Что сейчас в мазках на флору? Что по УЗИ?