гинеколог

23:13 20-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!Мне 26 лет,мужу 34,женаты уже 5,5лет.Очень хотим детей и не получается.У мужа анализы нормальные,а у меня постоянно что-то да не так.Вот последнее УЗИ показало поликистоз обоих яйчников и недостаточность эндометрии(0,5).У меня начились сбои цикла,последнии месячные были в декабре.Подскажите пожалуйста,что делать?3 года назад была беременность,но произошел выкидыш(причина сильный эмоциональный стресс),регулярно прохожу обследования,лечения,а результата нет.Помогите пожалуйста.

Ответы

# 09:00 21-02-2009 @аноним, обратиться
Dorogoy doktor,mena zovut Natalia Tush.Ia bila u vas na prieme v proshlom godu,gotovilas k beremennosti.Seychas ia na 15 nedele beremennosti,vtoroy rebenok,mne 31 god.Vo vrema UZI obnaruzili kistu zeludka rebenka,napisano +D 1.25 sm.Ona smotrelas kak chernoe pyatno.Doktor v Emirates hospital nichego ne obyasnil,skazal,budem nabludat.Podskazite pozaluysta,chto eto takoe,pochemu,kak eto opasno?i chto mne delat?
# 09:41 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Уточнять диагноз.