гинеколог

15:03 27-02-2009 / TUNZALA, обратиться

Dobriy DEN Uvajaymaya Doktor.Ya v detsve bolela EPILESIE.Ya zamujem.maquli ya zaberemenot s etoy boleznie,.i mojet li boleznie pereyti na rebeyonka.ocen perejivayu.moy doktor skazal cto ne perejivay navernika ne pereydiyot bolezn na rebeyonka.budu jdat otveta otveta

Ответы

# 15:06 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если в роду больше нет эпилепсии, если ее происхождение именно у Вас известно, то беременеть можно (но с подбором лечения).
# 15:16 27-02-2009 TUNZALA, обратиться
Doktor ya posledniye vremya ocen nervnaya stala.nervi mojet li po vilyat na bermenost.yesli ya ocen nervnaya maqu li za beremenot,ili meshaet nervi beremenot.....kajdiy mesyac koqda u menya menstraciya bivayet ocen perjivayu i nacinayu nervancat..ne xocu ne skem razqavarivat.... vraci qovaryat vso u menya normalna no pacemuji ne maqu za beremenot..................