гинеколог

22:30 28-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Я в растерянности, подскажите что делать. В 2002 году-операцияпо удалению Миомы на 20 недель, оставили большую ножку шейки, были месячные. Сейчас иногда тоже есть, очень сгустками ,коричневые.После операции врач запретила пить гормональные преп., т.к. "склонность к новообразованиям"(это слова врача). В молодости был мастит, мастит. грудь сейчас уменьшилась. а здоровая увеличилась.А сейчас другой доктор заставляет принимать нарколут -3 месяца и лонгидазу в/м № 10.Чувствую себя отвратительно, мне 50 лет.Удалены матка и левый яичник, на шейке есть киста. Что делать,идти к докторам другим или начинать лечение? Очень надеюсь, что вы мне ответите.

Ответы

# 22:47 28-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А по поводу чего доктор настаивает на приеме норколута? Что сейчас по данным УЗИ? Зачем Лонгидаза?