гинеколог

22:47 26-09-2000 / Дженет, обратиться

Излечим ли герпес половых органов? Может ли пострадать плод при беременности или необходимо будет провести кесерево сечение?

Ответы

# 07:41 27-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Герпес в принципе излечим( по крайней мере переводится в длительную ремиссию).
Если не будет обострения герпеса во время беременности , то рожайте, если будут обострения - лучше кесарево сечение.
# 10:56 22-03-2001 Кристина…, обратиться
А как можно излечить Герпес. Я принимала самые лучшие лекартсва (Зовиракс таб. , мазь, Неовир амп. ), но никакого результата. Можно ли вступить в акт без презерватива, партнер не заразится?