гинеколог

22:55 10-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!Мне 25 лет вторая беременность, первая закончилась выкидышем на сроке-4недели.Сейчас чувствую постоянные боли выделения от светло-коричневых-до ярко коричневых.02.03.09 была на УЗИ поставили беременность 5недель и 2 дня,
плодное яйцо 23,6мл*12,5мм,
КТР 4мл, СБ+
желт.мешок 3,7мм(диаметр)
гипертонус по передней стенке
ретрохориальная гематома 12,4*3,6мм
Врач сказала ничего страшного, пила дуфастон по 1т.*3р.д.
Сегодня пошла опять на УЗИ, результаты такие что я в полном шоке!!! а доктор мне говорит-почему ты расстраиваешься? ничего страшного!Результаты УЗИ:
плодное яйцо 35,9*21,7мм
КТР 9,6мм, СБ+
желтый мешок 4,9мм
в/зев закрыт
ретрохориальная гематома 49*26,3мм, хронический аднексит.
Выскажите свое мнение, пожалуйста по моему вопросу, откуда аднексит-смогу ли я еще иметь идеть, что с этой беременностью.Пожалуйста...

Ответы

# 09:43 11-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причем тут аднексит? Главное - гематома у вас увеличивается. Лечение проводится?
# 18:01 11-03-2009 Елена, обратиться
Транексам 1*3р.д., дуфастон 1*4р.д, магнеВ6 1*3р.д.вибуркол утром и вечером.