гинеколог

14:20 13-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
У дочери 17 лет обнаружили при ПЦР диагностике уреаплазму и ВПЧ 18 тип.На фоне умеренно выраженного воспаления с обильной мелкой смешанной флорой, в т.ч. mobilincus, + ключевые клетки эпителий плоский с реактивными изменениями и признаками гиперкератоза. Эпителий цилиндрический редко небольшими скоплениями с дегенеративными изменениями.Двухсторонний оофарит.
Кроме этого реактивная лимфоаденопатия.По месту жительства врачей нет .На обследование летали в обл.центр.Назначили:
1 курс:
Юнидокс солютаб 1таб х 2раза в день 10 дней
Метронидазол 1 таб 2 раза в день 5 дней
лонгидаза 3000 Ме в/м через 2 дня 10 раз
Тержинан 10 дней
Кетонал

2 курс: Виферон-2 10 дней и вит С по 20 драже 5 дней
3 курс: Циклоферон мазь 2% 10 -15 дней
Вит С, Ладомакс 2дня по 1таб затем 1 таб через день всего 10 дней
4 курс:
Изоприназин 2 таб 3 раза в день 10 дней
Оксолиновая мазь 3% 3 недели во влагалище

ПОЖАЛУЙСТА,оцените назначения.Может что-то посоветуете.
Заранее благодарна.
А что делать с партнером?

Ответы

# 14:45 13-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечитесь. Ничего с партнером делать не надо.
# 15:03 13-03-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, возможно ли полное излечение?