гинеколог

19:26 13-03-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте. Постоянно страдаю от кандидоза. Мазок показал: лейкоциты vag 20-30, флора: палочки, кокки, дрожжи ++, чувствительность к препаратам: клотримазол, нистатин. Врач назначила лечение: дифлюкан - 1 капсулу и полижинакс - 6 дней. Не помогло. Посоветуйте, пожалуйста, другое лечение. И скажите нужно ли проводить лечение партнеру? Еще я принимаю жанин около полу года. Большое Спасибо.

Ответы

# 18:00 14-05-2009 Аноним, обратиться
я не врач, но у меня такая же проблема как у вас. Мне врач назначил нистатин по 1 таб 3 раза в день, свечи с нистатином перорально 1 раз в день и свечи ливарол вагинально 1 раз в день. И вообще, мне она сказала, что если есть чуствительность к нистатину, то нужно его пропить.