гинеколог

13:54 25-03-2009 / Veronika _88, обратиться

Добриы день! Подскажите, пожалуйста, в прошлом месяце била стимуляция кломидом, по Узи на 14 день били хорошие фоликули, врач говорила могу забаременнеть, но ето не произошло, так как начались месячние точно по графику. вчера на 8 день цикла стало печь вокруг влагалища, виделения били белие и с крупинками, похоже на молочницу (била лет 6 назад), сегодня исчезли, но немного печет когда ползуусь туалет бумагой. Я продолжау пить кломид и надеус на беременность. У меня 2 вопроса
1. Если начались месячние, могу ли я бить уверенна, что не образовлись кисты после стимуляции? или толко узи ето покажет?
2. Я здам мазки и если у меня все таки молочница и нарушилась микрофлора, может ли ето помешат моей стимуляции и бить препятствием к беременности в етом цилке? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:10 25-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕпонятна фраза - "Я продолжаю пить кломид"? Это как?
2. УЗИ надо делать обязательно.
3. Стимулироваться надо только на фоне чистых мазков.
# 15:34 25-03-2009 Veronika _88, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
1. НЕпонятна фраза - "Я продолжаю пить кломид"? Это как?

В этом цикле с 5 дня снова пью кломид, сегодня 9 день-день последней таблетки.(назначили снова с 5 по 9 день). И начались ети виделения. Как мне бить? Овуляция у меня где-то на 15-16 день. пропустить етот цикл, не питатся забеременнть или как? ведь таблетки я ужэ випила. Или за эти 6 дней до овуляции можна пролечится, если конечно ето что-то плохое.

Добриы день! Подскажите, пожалуйста, в прошлом месяце била стимуляция кломидом, по Узи на 14 день били хорошие фоликули, врач говорила могу забаременнеть, но ето не произошло, так как начались месячние точно по графику. вчера на 8 день цикла стало печь вокруг влагалища, виделения били белие и с крупинками, похоже на молочницу (била лет 6 назад), сегодня исчезли, но немного печет когда ползуусь туалет бумагой. Я продолжау пить кломид и надеус на беременность. У меня 2 вопроса
1. Если начались месячние, могу ли я бить уверенна, что не образовлись кисты после стимуляции? или толко узи ето покажет?
2. Я здам мазки и если у меня все таки молочница и нарушилась микрофлора, может ли ето помешат моей стимуляции и бить препятствием к беременности в етом цилке? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:10 25-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕпонятна фраза - "Я продолжаю пить кломид"? Это как?
2. УЗИ надо делать обязательно.
3. Стимулироваться надо только на фоне чистых мазков.