гинеколог

18:51 30-03-2009 / N1g3r, обратиться

Миома матки 11-12 недель, назначили 3 месяца бусерелин спрей. После лечения посмотрят, убрать узлы лапароскопической операции если останутся.
Стоит ли лечиться бусерелином или лучше сделать операцию по удалению матки? Еще я консультировалась по этому поводу с оперирующим врачем, она порекомендовала лечение. Хочет сохранить матку.
43 года.

Ответы

# 21:11 30-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем тратить такие деньги, если можно сразу убрать только узлы.
# 22:19 30-03-2009 N1g3r, обратиться
То есть вы хотите сказать что дешевле и эффективнее будет просто убрать узлы и не нужно принимать бусерелин. Просто не знаю что мне делать даже..