гинеколог

20:46 30-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна! ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Сейчас лечусь от цистита - принимаю курс лекарств, назначенных урологом. Но уролог сказал, что цистит может поддерживаться ИППП, и необходимо пройти обследование на ИППП методом ПЦР. У местного гинеколога была, мазок - хороший, кровь на сифилис отрицательно. Гинеколог посоветовал ПЦР на микоплазму, уреамлазму, хламидии. У меня на данный момент нет возможности пройти ПЦР - дорого. подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно пропить курс лекарств от трех инфекций - микоплазма, уреамлазма, хламидии? Какие бы вы посоветовали? Не вредно ли для здоровья принимать их вместе, или лучше пропить их по отдельности?

Ответы

# 20:50 30-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ уже получаете лечение. Зачем лечить то, чего, возможно , у Вас нет.
# 22:54 30-03-2009 Светлана…, обратиться
В том и дело, что скорей всего есть. Симптомы - боль сильная при половом акте. И симптомы цистита все еще иногда возникают. Может действительно цистит поддерживается каким-либо из этих заболеваний? Или при одном цистите может быть такая боль?