гинеколог

10:01 02-04-2009 / Галлина, обратиться

Подскажите пожалуйста,по какой схеме принимать ИРУНИН при застарелом(БОЛЕЕ 15 лет)хроническом вагинальном кандидозе и нужно ли паралельно принимать местные препараты?Заранее благодарна.

Ответы

# 22:24 02-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Любое лечение назначается на очном приеме.
# 22:59 02-04-2009 Галлина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Я и рада бы обратиться,да только уже не знаю к кому и куда!Пыталась лечить у наших врачей,только потеряла 5 лет.Делала всё,что не приписывали,сдавала всевозможные анализы.Вердикт наших докторов-Кандидоз на фоне кишечного дизбактериоза,а он после удаления желчного пузыря.Сказали,что это уже пожизненно моё заболевание,но сил уже больше нет!Ездила уже за 300км.в диагностический центр к врачу гинекологу-эндокринологу,т.к были ещё нарушения МЦ.Сдавала уйму анализов и на ЗПП,мазки на флору,бакпосев и многое другое.Итог:Кандидозный кольпит,хр.сальпингоофорит,наруш.функции яичн.репродуктивного периода.Назначено:Свечи Ливарол 10 дней(добавляла ещё флюкостат сама по1т.,повтор через неделю).Ничего не помогло.Фемостон и Дикий ямс,но это гармонотерапия.Во и получается,что надежда только на инет.Отсюда и Ирунин.С уважением Галлина