гинеколог

13:07 06-04-2009 / Любовь, обратиться

здравствуйте! пошла на прием к врачу, она сказала что у меня эрозия шейки матки, отправила сдавать анализы на пцр- выяилось что у меня уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, вирус папилломы и герпес. пролечилась(юнидокс, офлоксин,виферон, трихопол,пимафуцин), сдала анализы- остался только вирус папилломы. сдала мазок(эпителий-немного, лейкоциты- ед. в ...., микрофлора- положит.)но диагноз стоит- кальпит. что это может значить? и чем можно пролечть вирус папилломы и кальпит?

Ответы

# 13:46 06-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если такие мазки, то кольпита нет. НАдо на фоне чистых мазков сделать кольпоскопию и онкоцитологию.
# 14:29 06-04-2009 Аноним, обратиться
значит у меня нет кольпита? и не стоит опять травиться лекарствами? еще вопрос- в мазке обычном могут увидеть атипичные клетки? у меня напротив клетки с признаками атипии поставлен крестик, может это ошибка? мне мед сестра сказала что они эти клетки не смотрят. и вы не написали чем можно лечить вирус папилломы? мне прописали панавир внутривенно, но он очень дорогой!
# 01:04 11-04-2009 Екатерина…, обратиться
индол-3 карбинол рейк шарк производство США результат папиллома гортани 4-х месячный курс папилломы нет
# 23:40 18-04-2009 Мария, обратиться
Любовь,
извините за такой вопрос, но в какой клинике Вам поставили такой диагноз?
У меня аналогичная ситуация, но сдается мне, что это ошибочно.