гинеколог

17:50 08-04-2009 / Алисса, обратиться

я пью линдинет 20 уже 2 года, мне 20 лет! в прошлой пачке я случайно выпила 2 подряд и цикл укоротился на один день...
первую таблетку после перерыва выпила на 13-14 часо позже!!!нужно ли 7 дней дополнительно придохранятся...
и в аптеках линдинет 20 трудно было найти(из 6-ти в одной), у поставщиков не было...были лишь линдинет 30, как перейти на "30"...как с любых других без перерыва и первые 7 дней придохранятся или можно пить их как будто и не переходил с "20" на "30", тоесть с перерывам 7 дней и с первой таблетки можно не придохранятс!!!???
и чем отличается "20" от "30"?

Ответы

# 14:48 09-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С 7 дневным перерывом. Алиса, в интернете есть все инструкции. Посмотрите состав.