гинеколог

20:20 08-04-2009 / mila, обратиться

chronicheski chlaidioz titr1/120,kokki,gardnelera,chto prinimat i v kakom kalichistve

Ответы

# 20:53 08-04-2009 mila, обратиться
mesyac nazat skazali,chto est psevdoerozia sheiki matki,sledi virusnoi sipi,kista ili opychol yaichnika,ili prosto joltoe telo bilo bolshim(16-18ie dni menstruacii),v mazke bilo mnogo leykocitov(20-30),kokki,gardnerella.Seichas zdala analizi i viyasnilas chto est xronicheskii xlamidioz(1/120)v krovi,a v mazke ne nashlos,no beli obilnie i cherez den vanyaut esli tyorkat.V pravoi grudi oshchushchau malenki opuchol,kista toje bila s pravoi starani,vrach govorit chto ono svyazana s chlamidiinoi infekciei.Kakie preparati mne prinimat,kstati 8mesyac nazat u menya bili boli v jegote i geludke,kogda zdala analizi viyasnilas,chto ROEpovishanneskolko raz,bila hipochromnaya anemia,moglo eto bit svyazano s ginekologicheskimi problemami-s chlamidiei ili kistoi?pojaluisto skajite mogu ya prinyat makmiror ili djozamicin,nujno s chem to sovmestit,v kakoi doze i posledovatelnosti,chctob vilechilas i chlamidia,i kokki,i gardnerella
# 21:24 08-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
вопросы надо задавать по русски.
# 14:46 07-12-2010 Alevtyna, обратиться
Sdravstvyite yvazaemaya Tatiyana Borisovna!!!Interesyet vopros:kista sheiki matki.YZI pokazalo ih 4.....V sledstvii chego mogla vozniknyt eta bolezn',kak ee lechit i izlechima li voobshe i naskol'ko eto opasno,imeetsa vvidy,vozmozno li zaberemennet'?Zarannee vam blagodarna.....