гинеколог

13:16 10-04-2009 / Ксения, обратиться

здравствуйте!!!!
скажите пожалуйста-я пила постинор примерно в январе месяце...если же я выпью сейчас (в апреле) это может как-то пагубно сказаться на моем будущем???
заранее спасибо

Ответы

# 13:08 13-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕльзя его так часто принимать.
# 07:50 07-05-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, vi napisali chto nelzja postinor chasto prinimat. Pochemu? Kak eto mozet skazatsja na gormonalnom zdorovje? Ja prinimala 2 raza v techenii polgoda. U menja pojavilis prishi i povishennoe ovolosenie. Mozet li eto bit prichinoi. I kak ot etogo izbavitsja? Zaranee spasibo.