гинеколог

11:34 16-04-2009 / Карина, обратиться

Важный вопрос. Последние месячные были 28 февраля, цикл~25 дней. 5 апреля на узи поставили срок 5 недель, плодное яйцо СВД 5 мм, киста желтого тела пр.яичника. Вчера опять делали узи/у другого врача в другом центре ставят плодный мешок СВД 5 мм - 4-5 недель, желточный мешочек визуализируется.
Расстроили до слез, говорят, что все плохо. Так ли это? Через неделю пойду еще на узи.

Ответы

# 18:39 16-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет динамики в посте плодного яйца, значит беременность не развивается. У Вас же срок должен быть на сегодня уже 7 недель.