гинеколог

23:41 19-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня молочница не сильная, и мне прописали Ливарол, принимаю уже 2 день и смотрю у меня начались белые творожные выделения, это так положено или лучше прекратить лечение? буду вам благодарна за ответ

Ответы

# 01:07 20-04-2009 Анджела, обратиться
Здравствуй, Анастасия! У меня когдато тоже была такая проблема, я перепробывала все лекарства что мне выписывали врачи, но ничего не помогало, и тогда я попробывала облепиховое мосло ( пропитывала им томпоны) или можно также облепиховые свечи, честное слово очень хорошо помогает и при молочнице, и при восполении яичников и просто когда побаливает низ живота. Попробуйте, хуже небудет, рекомендую !!!
# 16:33 01-05-2009 Анна, обратиться
С врачом надо советоваться. Не заниматься самолечением. ни в коем сучае