гинеколог

20:48 28-04-2009 / Nasiba, обратиться

Zdrastvuite pomogite pojaluista,ne mogu zaberemenit.proshlo dva mesyaca posle aborta,ne znay chto i delat,pri menstruacii bolit leviy yaichnik.pomogite...

Ответы

# 21:52 28-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так у вас всего 2 месяца после аборта, почему Вы думаете, что беременность должна уже наступить?
# 15:54 29-04-2009 Nasiba, обратиться
Ya prosto ochen xochu zaberemenit,ya vstretila cheloveka i on toje xochet rebenka,mojet mne nujno podelat kakienibud ukoli ili popit tabletki???podskajite pojaluista....sposibo
# 18:38 28-02-2013 tina, обратиться
Nasiba,
mojna primeniat genferon pri menstruacii?