гинеколог

01:11 29-04-2009 / Леся, обратиться

Мне 43 года.
Была операция квадрацет эктомии по поводу карценомы левой молочной железы, был назначен препарат фарестон. Прием лекарства продолжается 8 месяцев, по 60мг/сутки. Предполагалось, что препарат должен убрать интенсивность месячных, На данный момент сбился цикл, стал неравномерный, разной длинны и короче (от15 до 24 дней). Настораживает увеличивающаяся активность месячных, появление крови в перерывах между циклами. принимать ли препарат дальше.

Ответы

# 19:56 29-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Леся, это не мы с вами решаем заочно. Это специфический противоопухолевый препарат, его просто так не снимают.