гинеколог

22:39 10-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Поставили диагноз-поликистозное строение яичников, прописали агнукастон..И вот у меня такой вопрос..агнукастон нужно пить только во время менструации или все время в течении 3 месяцев??Скажите пожалуйста!!!!

Ответы

# 15:57 11-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ольга, а Вы инструкцию не читали? Конечно, 3 месяца подряд.
# 17:10 28-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
zdrastvujteu menja plikistoz nazna4ili pitj dianu-35 i agnucaston,polse goda le4enija vijavilisj pobo4nije efekti,kista,mne skazali 4to ona ne zloka4estvennaja!pojavilisj mnenija znakomix 4to dianu neljzja sovmestno pitj s agnucastonom,potomuu 4to diana rasslabljaet jai4niki a agnucaston naoborot daet im rabotatj organizm kakbi razrivaetsa!posovetujte kak bitj
# 17:15 28-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
i vot 4to interesnoje prekratila pitj dianu tak kak pro6la kurs le4enija.vra4 dal dobro,na4alisj mesja4nije i 4erez nedelju po6li zanovo,ja v6oke mozet izza togo 4to prekratila pitj dianu,ni4evo ne ponimaju!proverjalasj v janvare etogo goda na uziskazali 4to ulut6enija estj,i popitj es4e 4utj 4utj ja dopila do kocaeto avgust i proverkao4erednaja vot eti izmenneija .