гинеколог

21:21 14-05-2009 / Фанни, обратиться

А у меня такой вопрос, может кто знает.месяц принимала линдинет 30, потом перешла на минизистон 20. но начала его принимать не с первого дня месячных, а после 7-дневного перерыва (в инструкциии сказано, что так можно). Так вот, можно ли было переходить с линдинета на минизистон? и с какой таблетки при таком переходе можно дополнительно не предохраняться? заранее спасибо ))))

Ответы

# 21:24 14-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ сделали все правильно.
# 16:49 16-05-2009 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пожалуйста. Принимаю Линдинет20 уже год.Прибавила 7 кг. Но так же у меня часто стало повышаться давление и появились головные боли. На какой препарат мне можно сейчас перейти и каким образом (после окончания принятия Линдинет на 8-ой день принимать другой?).
# 22:08 19-05-2009 Фанни, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Большое вам спасибо. Не всегда получается обратиться к врачу напрямую.