гинеколог

17:00 18-05-2009 / Наташа, обратиться

Татьяна Борисовна,здравствуйте. Вы уже отвечали мне, но вновь возник вопрос, повторюсь: моя ситуация (пытаемся забеременеть):
1)3 месяца понижала тестостерон Андрокуром.
2)1 месяц пила Дюфастон,месячные пришли на 3 день после отмены.
3)Сейчас восстанавливаю овуляцию по схеме Эстрожель(1-15 дц)+Утрожестан(16-25 дц), НО месячные вот уже 2-й месяц приходят на 23 дц. Что делать? Допивать Утрожестан или считать этот день началом цикла и мазать Эстрожель(но тогда получится что Утрожестан с 16 по 23дц)? Почему так происходит? Может что-то не так??? Надо ли проходить доп. обследование?

Ответы

# 23:10 18-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас не совсем адекватная реакция на лечение. Схему надо менять.