гинеколог

15:01 29-05-2009 / Ксения Юрьевна…, обратиться

Меня посещают странные боли,на вопрос что это?нет ответа,ходила к гинекологу,ничего точного сказать не может. Жжение,выделения,небольшие боли при мочеиспускании,иногда резкий запах (при мочеиспускании),иногда боли при половом контакте,болит как бы не внутри,а поверхостно,даже затрудняюсь описать... Проходила лечение,результата не увидела,пила Нистатин,Аципол,принимала свечи Ливарол,отдельно принимала Микомакс (3 шт.) после которого мне стало легче,но боли все так же продолжаються... Брали мазок,в результате был найден Мицелий грибка. Болею уже прилично,сразу к врачу не пошла,такое чувство будто эта болезнь перешла в хроническую. Мучаюсь,не знаю как быть... Помогите!!

Ответы

# 19:32 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мицелий найден, так и лечитесь.
# 18:33 02-06-2009 Ксения Юрьевна…, обратиться
теми же препаратами?? от них я никакого результата не увидела