гинеколог

15:32 29-05-2009 / Фиалка, обратиться

Здравствуйте! Не получается забеременеть, полгода прослеживали овуляцию по графикам БТ, узи-мониторингу, не происходит, по гормональным анализам- эстрадиол ниже нормы, ЛГ,ФСГ, пролактин, тестостерон в пределах нормы, яичники по узи немного увеличены. Гинеколог выписала фемостон с целью беременности на нем. Скажите пожалуйста, возможно ли на нем забеременеть?Или только после отмены? Выпила одну упаковку, овуляции нет, сейчас начала 2. Или придеться стимулироваться клостилбегитом, что нежелательно, т.к. яичники увеличены и 3 месяца назад была фолликулярная киста 70 мм, которая постепенно рассосалась сама, но врач говорит, что может вновь возникнуть при стимуляции. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 19:29 31-05-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для меня выбор вашего доктора непонятен.
# 19:28 04-08-2009 nata, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
yv.Tatieana Bopisovna,pojalyista otvetite na femostone mojno zaberemenet???mne 22 a mesea4nix net to 6 mes,to 5,bez gopmonov ne idyt,analizi vse v nopme,zdavala ne odnoi labopatopii,y menea takoe s 17 let,vpa4 nazna4ila diane35v 17let!!!!!!ea stydentka med.yniversitete i tolko sei4as poneala,4to takoe diane 35v 17let!!!!!a mi s myjem o4en xotim pebenka,zapanee spasibo ogpomnoe