гинеколог

11:40 12-06-2009 / Виктория…, обратиться

Здраствуйте Татьяна Борисовна!
Я на 31 неделе беременности. Практически всю беременность присутствует молочница. В начале никак она не беспокоила, до того момента когда начал врач назначать лечение.
На 20 неделе пролечила стафилококк («Полижинакс» капсулы 6 дн.+санация слабым рас-ром «Хлорофилипта»). Стафилокок прошел, а молочница осталась.
На 24 неделе назначили «Ливарол» 10 дн.+санация сывороткой. (Муж принял 1 капсулу «Флуканазола»). Молочница после лечения только усилилась и стала беспокоить.
На 29 неделе назначили «Гино-певарил» 50 мгр на 15 дн. После лечения симптомы не исчезли и в условиях жары только усиливаются.

Посоветуйте, как мне быть? Насколько вредно для ребенка? Нужно ли пробовать лечить еще раз?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 10:56 13-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Продолжаете лечить. Сдайте посев на грибы.