гинеколог

01:54 13-06-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Помогите пожалуйста , сдала анализы и обнаружили молочницу ,уреаплазму,папилломавирусная инфекция Внешних проявлений ее у меня не наблюдается назначили Proteflasiol Polijen carsil поможет это Хотелось бы знать Ваше мнение. Спасибо!

Ответы

# 09:55 13-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это данные ПЦР-диагностики, то ничего делать не надо. Если по мазкам на флору выявлена молочница, то ее надо пролечить.
# 17:31 13-06-2009 koshlivan, обратиться
Что такое молочница
# 23:43 14-06-2009 Аноним, обратиться
Zdrastvujte!!! Ja Aljona.
Na dannyj moment ja v Ispanii.U menja pojavilas' molochnica,kakie medikomenty vy mogli by posavetyvat' chto by ja ix mogla najti tut.
Skazhite pozhalujsto,molochnica vylechivaetsja, ili ona kak po zamknutomu krugu voznikaet kogda ne vporjadoe imunnaja sistema ili eshhjo kakie libo problemy,ona vylechivaetsja raz i navsegda?
Zaranie sposibo!!!