гинеколог

14:33 27-06-2009 / женя, обратиться

Подскажите: ребенку 4,5 месяца, кормлю грудью. Роды вторые, оба с помошью кесарева сечения. Испытываю боль, жжение при близости с мужет. Контакт практически невозможет. Доктор, котрорый меня кесарил в этот раз посоветовал свечи Овестин. А как же лактация? Переживаю. Тем более что у меня микроаденома гипофиза. При рождении у малыша была ГБН. Желтуха у него прошла в 2 мес. Муж обижается.

Ответы

# 19:59 27-06-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Овестин очень небезразличный препарат. А что в мазках на флору?
# 10:09 28-06-2009 женя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, при выписке из роддома мазки были нормальные(доктор сказал, что для женщины, живущ.половой жизнью это норма). 2 месяца назад в женской сдала - доктор сказала что все влагалище воспалено, в мазке флоры нет, одни кокки, но ичитывая, что я кормлю грудью, это нормально. Назначила полижинакс. Изменений нет. Попробовола Овестин, было жжение, так как проблемы с мужем растут,(при беременности мы не спали по показаниям). Жду ответа, спасибо.