гинеколог

17:33 14-07-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна! Мы с мужем пролечили уреаплазму: (офлоксин,трихопол,виферон - ему, офлоксин,клион-д,неовир - мне, плюс ставлю свечи лонгидаза). Пока результат не получили. Скажите,пожалуйста,через какое время можно начинать планирование беременности,если уреаплазмы не обнаружится. Особенно интересует, есть ли необходимость ждать три месяца, чтобы созрели сперматозоиды без влияния антибиотиков? Или антибиотики на них,всё-таки,не влияют и можно пытаться в следующем цикле? Спасибо!

Ответы

# 21:34 14-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через цикл.
# 21:42 14-07-2009 Алена, обратиться
Татьяна Борисовна,спасибо большое! Я безмерно Вам благодарна. Вы вновь так быстро развеваете мои сомнения! С уважением, Алена