гинеколог

11:16 21-07-2009 / Наталья, обратиться

здравствуйте, подскажите пож-ста. Запланировали с мужем беременность. Сдала анализы на инфекции методом ПЦР. выявили Gardnerella vaginas . Ureaplasma urealiticum/ Врач назначил лечение с мужем:
Лавомакс 10 таблеток( первые 2 дня по 1таб., потом через день)
Юнидокс солютаб 1 таб.*2 раза в день
Микомакс 1 таб.
Свечи гексикон 10 шт.
Линекс для востановления
Подскажите на сколько эффективно назначено лечение и когда можно будет беременеть?

Ответы

# 14:47 21-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные только ПЦР-диагностики не являются основанием для такого лечения.
# 19:34 21-07-2009 Наталья, обратиться
Подскажите, пож-та, какие анализы необходимо еще дополнительно сделать?? и каким способом??