гинеколог

22:27 23-07-2009 / Зифа, обратиться

Здравствуйте. У меня после месячных пошли мажущие выделение 2 недели подряд. После этого началась обильная менструация. Идет 2 недели. Боли нет. Местные врачи назначили кровеостановливающее лекарства: транексам, лекосол.
Скажите пожалуйста, что это за болезнь? Как мне быть?

Ответы

# 22:31 23-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас кровотечение. НАдо сделать УЗИ и, скорее всего, выскабливание.
# 22:44 23-07-2009 Зифа, обратиться
У меня эндометриоз 2 степени.. Спираль 7 лет. Кровотечение не от этого ?