гинеколог

17:29 25-07-2009 / ELNARA, обратиться

zdravstvuyte.u menya poslednyaya menstruasiya bila 15.06.2009.posle lechilas ot qribkov i prinimala eti lekarstva
chikloferon - v/m
metronidazol tabletki
fluzamed tabletki
tarivid tabletki
polijinaks svecha
zalain svecha
lechitsya nachala 09.07.2009.sleduyushaya menstruachiya doljna bila idti 15.07.2009 chisla.no ix ne bilo.sdelala test na beremennost.pokazivayet beremennaya.eto u menya pervaya dolqojdannaya beremennost.pojaluysta otvette mne te lekarstvenniye sredsta kotoriye ya prinyala ne meshayet moyemu beremennosti.ne budet ploxo deysvovat dalneyshemu zdarovyu mayevo malisha.???
spasibo vam zaranee.

Ответы

# 20:16 25-07-2009 ELNARA, обратиться
последняя менструация была 15,06,2009.после лечилась от грибков .принимала -
циклоферон -в/м
метронидазол таблетки-
флузамед таблетки -
таривид таблетки -
полижинакс свеча-
залаин свеча-
лечится начала 09,07,2009.следуюшая менструация должна было идти 15,07,2009.но до сих пор нету.сделала тест на беременност.показывает я беременная.ето у меня первая и долгожданная беременность.ответте пожалуста мне.те лекарства не мешает моему беременности ? не будет ето плохо действовать далнейшему здаровю майего малыша ?
спасибо за внимание.
# 22:22 25-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Могут помешать. Побывайте сразу у генетика.