гинеколог

13:32 27-07-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте,Татьяна Борисовна! Я обратилась к гинекологу с симптомами: зуд наружных половых органов,белые выделения из влагалища,опухают малые половые губы после полового акта. Врач поставила диагноз кольпит,взяла анализ и выписала таблетку микомакса однократно и свечи ливарол десять дней на ночь.Анализ был хороший,зуд продолжался.Гинеколог к свечам прописала мазь клотримазол мазать 5 дней на ночь.Я всё лечение проделала.Пошли жёлтые выделения с еле заметным запахом,как сметана,зуд так и не прошёл.1.Может быть такая реакция от свечей?2.Какое это заболевание может быть?3.Какие ёще анализы надо сдать?

Ответы

# 00:25 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Все лечение у Вас было противогрибковое. А кандидоз то выявлен в мазках?
2. Повторите мазки на флору.