гинеколог

21:46 28-07-2009 / Татьяна, обратиться

Татьяна Борисовна Маланова,
В марте этого года лечила эрозию (криодеструкция), врач сказала, что осталась небольшая. Но после этого периодически начались контактные кровотечения. Пролечилась(свечи ливарол, метронидазол, линекс). Но через месяц опять- при половом контакте кровь (мажущие выделения уже неделю).Сдала кучу анализов, нашли только уреаплзмоз (по анализу крови). Кроме этого у меня эндометриоз, пила 5 лет три-регол, 2 мес. назад прекратила (протромбин 102). Цикл непонятный, живот болит, а месячные толком не начинаются. Врач не понимает, с чем связаны эти кровотечения (назначила генфрон). А я в панике, супруг прикоснуться ко мне боиться. Может, опять эрозию лечить?

Ответы

# 21:54 28-07-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать кольпоскопию и УЗИ. Источник кровянистых выделений совсем несложно установить.